Unser Team


Unser Team


Christoph Haumann
Geschäftsführer
+49 231 99 94 40 – 0
christoph.haumann@trompeter24.de

Burkhard Trompeter
Gesellschafter
+49 231 99 94 40 – 0
info@trompeter24.de 

Holger Tauert
Verkaufsberater
+49 231 99 94 40 – 31
holger.tauert@trompeter24.de


Jillian Szellatis
Verkaufsberaterin
+49 231 99 94 40 – 13
jillian.szellatis@trompeter24.de


Manuela Dorsz
Disponentin
+49 231 99 94 40 – 28
info@trompeter24.de


Andreas Jubt
Verkaufsleiter
andreas.jubt@trompeter24.de


Angela Vogt
Serviceassistentin
+49 231 99 94 40 – 11
angela.vogt@trompeter24.de


Kemal Hidic
Serviceberater
+49 231 99 94 40 – 43
kemal.hidic@trompeter24.de


Andreas Brunert
Serviceberater
+49 231 99 94 40 – 42
andreas.brunert@trompeter24.de


Christopher Steins
Stv. Serviceberater / Techniker
+49 231 99 94 40 – 11
christopher.steins@trompeter24.de


Udo Schmidt
Gewährleistungssachbearbeiter
+49 231 99 94 40 – 12
udo.schmidt@trompeter24.de


Klaus Pöhland
Fahrdienst und Tausendsassa
+49 231 99 94 40 – 0
info@trompeter24.de


Ralf Scriba
Zubehörexperte
+49 231 99 94 40 – 56
ralf.scriba@trompeter24.de


Thorsten Nitsche
Teiledienst-Administrator
+49 231 99 94 40 – 56
thorsten.nitsche@trompeter24.de


Stephan Lehmann
Werkstattleiter
+49 231 99 94 40 – 22
stephan.lehmann@trompeter24.de


Detlef Kohnert
Diagnosetechniker
+49 231 99 94 40 – 11
detlef.kohnert@trompeter24.de


Jürgen Dittmann
Mechanik-Spezialist
+49 231 99 94 40 – 11
jürgen.dittmann@trompeter24.de


Torben Lubbe
KFZ Mechatroniker
+49 231 99 94 40 – 11
torben.lubbe@trompeter24.de


Lars-Lukas Weleda
KFZ Mechatroniker
+49 231 99 94 40 – 11
lars-lukas.weleda@trompeter24.de


Bjoern Hering
Service Techniker / IT Admin
+49 231 99 94 40 – 15
bjoern.hering@trompeter24.de


Sasa Cvetreznik
KFZ Technikermeister
+49 231 99 94 40 – 25
sasa.cvetreznik@trompeter24.de


Nadine Türpe
Putzfee
+49 231 99 94 40 – 0
info@trompeter24.de


Katharina Hering
Marketing & Social Media
+49 231 99 94 40 – 15
marketing@trompeter24.de

Mehr aus unserem Hause

Er ist fertig! Unser Umbau zum Desert Camper
Ein normaler T6 Transporter wird gerade von unseren Spezialisten zum nächsten Outdoor-Ist-Überall Campingbulli-Unikat umgebaut. Folgt
Tropos Motors – Kompakte E-Nutzfahrzeuge für Ihr Unternehmen
Umweltschutz und Elektromobilität sind unsere Themen. Daher sind wir seit Mitte des Jahres 2021 auch
Ab sofort wieder voll geöffnet!
Das lange Warten und Aushalten hat ein Ende: Unsere Camping-Stars und viele weitere Fahrzeuge können
Inzidenzwert sinkt!
Guten Morgen,Das Warten auf Euch hat ein Ende, denn die Coronazahlen sinken  – auch im Kreis
Alles zur E-Mobilität
Hybrid, Plug-In oder vollelektrisch? Mit unseren umweltschonendenE-Fahrzeugen rollen wir geradeaus in Richtung Zukunft, um einen nachhaltigen Beitrag
Bestandsfahrzeuge
Diese Fahrzeuge findet ihr aktuell in unserem Autohaus in der Flöz-Sonnenschein-Str. 12 in Lünen-Brambauer. Vielleicht
Mietwagen-Desinfektion in Zeiten von Corona
Die Reinigung unserer Werkstatt-Ersatzfahrzeuge liegt uns in Zeiten von Corona natürlich besonders am Herzen. Daher
Corona Krise: Mit gutem Beispiel voran
 Viele KFZ Autohäuser und Händler sind sich ihrer gesellschaftlichen Verantwortung bewusst und gehen in der